Компания Prestigio объявила о выходе нового ридера MultiReader 3664. По словам компании, среди электронных книг на базе технологии E-Ink новинку отличает компактный корпус и мощный аккумулятор.

Prestigio MultiReader 3664 оснащен чэкраном E-Ink диагональю 6 дюймов. Такое решение позволяет читать с комфортом и одновременно делает устройство компактным и легким, его можно брать с собой в дорогу, к тому же оно легко помещается в карман.
Устройство поддерживает основные текстовые форматов. Встроенная память объемом 4 ГБ позволяет хранить библиотеку в одном устройстве, ее можно расширить за счет дополнительной карты microSD. За работу ридера отвечает процессор Allwinner E200 с частотой 480 МГц.
Встроенная литий-полимерная батарея емкостью 1400 мАч обеспечивает более 1200 перелистываний. Это эквивалентно полутора месяцам чтения без подзарядки.
Оставить комментарий